СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
11 744 ₽
В состав комплекта входит:
21 740 ₽
В состав комплекта входит:
20 515 ₽
В состав комплекта входит:
30 380 ₽
В состав комплекта входит:
19 146 ₽
В состав комплекта входит:
21 314 ₽
В состав комплекта входит:
30 459 ₽
В состав комплекта входит:
15 347 ₽
В состав комплекта входит:
29 080 ₽
В состав комплекта входит:
12 559 ₽
В состав комплекта входит:
30 725 ₽
29 500 ₽
39 365 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркало АКВАТОН Ария 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Ария 80 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Ария (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навесы – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 85.8 см |
| Глубина | 2.1 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |


























